2024-2025欧联赛程,欧联2024-2025赛程表,最新比赛结果(更新时间:2024-08-30 08:10:11)
2024-2025欧联赛程:附加赛
2024-2025欧联附加赛比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 | 历史战绩 |
---|
附加赛 | 2024-08-30 03:00:00 | 沙姆洛克流浪 | 0-2(0-0) | 塞萨洛尼基 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 03:00:00 | 布拉卡巴尼亚卢卡 | 0-0(0-0) | 费伦茨瓦罗斯 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 03:00:00 | 维也纳快速 | 2-2(1-0) | 布拉加 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 03:00:00 | 巴奇卡托波拉 | 1-5(0-3) | 特拉维夫马卡比 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 02:45:00 | 哈茨 | 0-1(0-0) | 比尔森 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 02:30:00 | 布加勒斯特星队 | 1-0(0-0) | 林茨 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 02:00:00 | 安德莱赫特 | 1-0(0-0) | 明斯克迪纳摩 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 02:00:00 | 贝西克塔斯 | 5-1(1-0) | 卢加诺 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 02:00:00 | 阿贾克斯 | 3-0(1-0) | 乔治罗尼亚 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 01:00:00 | 埃尔夫斯堡 | 0-1(0-0) | 莫尔德 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 01:00:00 | 希腊人竞技 | 2-1(0-1) | 里加足球学校 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-30 01:00:00 | 佩特罗古 | 1-2(1-0) | 卢多戈雷茨 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 03:30:00 | 布拉加 | 2-1(1-1) | 维也纳快速 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 03:00:00 | 费伦茨瓦罗斯 | 0-0(0-0) | 布拉卡巴尼亚卢卡 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 02:45:00 | 明斯克迪纳摩 | 0-1(0-1) | 安德莱赫特 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 02:45:00 | 乔治罗尼亚 | 1-4(1-2) | 阿贾克斯 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 02:30:00 | 卢加诺 | 3-3(1-1) | 贝西克塔斯 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 02:00:00 | 特拉维夫马卡比 | 3-0(1-0) | 巴奇卡托波拉 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 02:00:00 | 卢多戈雷茨 | 4-0(1-0) | 佩特罗古 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 01:30:00 | 塞萨洛尼基 | 4-0(1-0) | 沙姆洛克流浪 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 01:00:00 | 比尔森 | 1-0(0-0) | 哈茨 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 01:00:00 | 莫尔德 | 0-1(0-1) | 埃尔夫斯堡 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 01:00:00 | 里加足球学校 | 2-1(2-0) | 希腊人竞技 | 历史战绩 |
附加赛 | 2024-08-23 01:00:00 | 林茨 | 1-1(1-1) | 布加勒斯特星队 | 历史战绩 |
2024-2025欧联赛程:资格赛3
2024-2025欧联资格赛3比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 | 历史战绩 |
---|
资格赛3 | 2024-08-16 03:00:00 | 布拉卡巴尼亚卢卡 | 2-1(1-0) | 克拉斯维克 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 03:00:00 | 沙姆洛克流浪 | 2-1(2-0) | 佩利根 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 02:30:00 | 卢加诺 | 1-2(0-1) | 贝尔格莱德游击 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 02:30:00 | 特拉维夫马卡比 | 3-0(1-0) | 帕纳瓦兹 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 02:30:00 | 塞尔维特 | 1-2(0-1) | 布拉加 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 02:15:00 | 阿贾克斯 | 0-1(0-0) | 帕纳辛纳科斯 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 02:00:00 | 色格拉布鲁日 | 1-0(1-0) | 莫尔德 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 01:00:00 | 埃尔夫斯堡 | 2-0(0-0) | 里耶卡 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-16 01:00:00 | 比尔森 | 1-0(0-0) | 卡夫巴斯 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-15 23:59:00 | 林肯红魔 | 2-1(1-0) | 明斯克迪纳摩 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-15 23:59:00 | 维也纳快速 | 2-0(0-0) | 特拉布宗体育 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-14 23:59:00 | 里加足球学校 | 7-0(5-0) | UE圣达哥林玛 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-14 01:30:00 | 新圣徒 | 0-0(0-0) | 佩特罗古 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 03:30:00 | 布拉加 | 0-0(0-0) | 塞尔维特 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 02:45:00 | 明斯克迪纳摩 | 2-0(1-0) | 林肯红魔 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 02:15:00 | 佩利根 | 1-0(1-0) | 沙姆洛克流浪 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 02:00:00 | UE圣达哥林玛 | 0-2(0-2) | 里加足球学校 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 02:00:00 | 贝尔格莱德游击 | 0-1(0-0) | 卢加诺 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 02:00:00 | 里耶卡 | 1-1(1-1) | 埃尔夫斯堡 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 02:00:00 | 帕纳辛纳科斯 | 0-1(0-1) | 阿贾克斯 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 02:00:00 | 卡夫巴斯 | 1-2(1-0) | 比尔森 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 01:00:00 | 特拉布宗体育 | 0-1(0-0) | 维也纳快速 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 01:00:00 | 莫尔德 | 3-0(3-0) | 色格拉布鲁日 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-09 01:00:00 | 克拉斯维克 | 2-1(2-1) | 布拉卡巴尼亚卢卡 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-07 01:00:00 | 佩特罗古 | 1-0(1-0) | 新圣徒 | 历史战绩 |
资格赛3 | 2024-08-07 00:30:00 | 帕纳瓦兹 | 1-2(0-2) | 特拉维夫马卡比 | 历史战绩 |
2024-2025欧联赛程:资格赛2
2024-2025欧联资格赛2比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 | 历史战绩 |
---|
资格赛2 | 2024-08-02 02:30:00 | 维也纳快速 | 6-1(5-0) | 克拉科夫 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 02:00:00 | 贝迪夫 | 0-4(0-3) | 帕纳辛纳科斯 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 02:00:00 | 里耶卡 | 1-0(1-0) | 胡内多阿拉 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 02:00:00 | 伏伊伏丁那 | 1-3(0-0) | 阿贾克斯 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 02:00:00 | 色格拉布鲁日 | 1-0(1-0) | 基马诺克 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 01:30:00 | 特拉布宗体育 | 1-0(0-0) | 鲁森比洛克 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 01:30:00 | 马卡比迪克瓦 | 0-5(0-3) | 布拉加 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 01:15:00 | 锡尔克堡 | 3-2(1-1) | 莫尔德 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-08-02 01:00:00 | 埃尔夫斯堡 | 2-0(1-0) | 谢里夫 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 03:30:00 | 布拉加 | 2-0(0-0) | 马卡比迪克瓦 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 02:30:00 | 基马诺克 | 1-1(0-0) | 色格拉布鲁日 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 02:30:00 | 阿贾克斯 | 1-0(0-0) | 伏伊伏丁那 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 02:00:00 | 帕纳辛纳科斯 | 2-1(2-0) | 贝迪夫 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 01:00:00 | 胡内多阿拉 | 0-0(0-0) | 里耶卡 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 01:00:00 | 谢里夫 | 0-1(0-0) | 埃尔夫斯堡 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 01:00:00 | 莫尔德 | 3-1(2-1) | 锡尔克堡 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-26 00:30:00 | 鲁森比洛克 | 0-2(0-1) | 特拉布宗体育 | 历史战绩 |
资格赛2 | 2024-07-25 23:59:00 | 克拉科夫 | 1-2(0-1) | 维也纳快速 | 历史战绩 |
2024-2025欧联赛程:资格赛1
2024-2025欧联资格赛1比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 | 历史战绩 |
---|
资格赛1 | 2024-07-19 02:15:00 | 马里博尔 | 2-2(1-0) | 贝迪夫 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-19 02:00:00 | 胡内多阿拉 | 0-2(0-0) | 帕克斯 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-18 23:59:00 | 兹拉 | 1-2(1-0) | 谢里夫 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-18 23:59:00 | 帕福斯 | 2-5(2-1) | 埃尔夫斯堡 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-18 23:00:00 | 杜保尔 | 1-0(1-0) | 鲁森比洛克 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-18 22:30:00 | 罗拉匹 | 1-2(0-0) | 克拉科夫 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-12 02:30:00 | 克拉科夫 | 2-0(1-0) | 罗拉匹 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-12 02:00:00 | 贝迪夫 | 2-1(1-1) | 马里博尔 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-12 01:00:00 | 谢里夫 | 0-1(0-0) | 兹拉 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-12 01:00:00 | 鲁森比洛克 | 5-2(3-2) | 杜保尔 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-12 01:00:00 | 帕克斯 | 0-4(0-2) | 胡内多阿拉 | 历史战绩 |
资格赛1 | 2024-07-12 01:00:00 | 埃尔夫斯堡 | 3-0(1-0) | 帕福斯 | 历史战绩 |
文章关键词: